Новости
01 Апреля 2024

 Компания ОВК Консалтинг получила статус бизнес партнера Битрикс 24. Теперь в рамках комплексных внедрений мы готовы предоставлять услуги по внедрению и обслуживанию продуктов экосистемы Битрикс.

19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

Он-лайн кассы для сферы ЖКХ

Главная » Новости » Он-лайн кассы для сферы ЖКХ
02 Июня 2020

с 1 июня для клиентов "ЧелябИнвестБанка" и "Системы Город" Челябинской области действует специальное предложение при подключении "облачной кассы".

В настоящее время банк сотрудничает с компанией ООО «ОВК Консалтинг». Компания является официальным дистрибьютором онлайн-касс различных производителей и предоставляет возможность подключения к сервису «облачных» онлайн-касс на условиях аренды. 

Основное преимущество подключения к этому сервису для клиента системы «Город», является осуществление передачи данных о платежах в арендованную  «облачную» онлайн-кассу без Вашего участия. Связано это с тем, что банком совместно с ООО «ОВК Консалтинг» настроено взаимодействие между сервисом «облачных» онлайн-касс и системой «Город».  Кроме того, для Вас компания ООО «ОВК Консалтинг» также готова предложить свои услуги на специальных условиях : 

˗ бесплатный период аренды «Облачной» онлайн-кассы в течение 2 месяцев;

˗ бесплатное заключение договора с оператором фискальных данных (далее – ОФД) (при наличии квалифицированной электронной подписи (далее – КЭП));

˗ бесплатная регистрация кассового аппарата в ИФНС (при наличии КЭП).

Подробную информацию о компании ООО «ОВК Консалтинг» и ее специальных предложениях для клиентов системы «Город» Вы можете получить по телефону 8(967)854-51-55

  

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK