Новости
19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

17 Октября 2023

Компания ОВК Консалтинг объявила о запуске программы стажировки для студентов и начинающих специалистов по направлению разработки 1С.

Маркировка обуви в системе "Честный знак"

Главная » Новости » Маркировка обуви в системе "Честный знак"
08 Августа 2019

ОВК Консалтинг с 1.08.2019 запускает сервис "Маркировка обуви в системе "Честный знак" под "ключ". Специалисты компании проведут для Вас подготовку к маркировке, включая регистрацию в системе "Честный знак", помогут в проведении описи остатков, загрузят данные в систему и при необходимости проведут печать маркировки и нанесение на упаковку полученных кодов. 

Так же осуществляем подключение передачи данных в ЦРПТ из любого ОФД, обеспечение отражения информации о перемещении товара в системе ЭДО (электронного документооборота). Действует гибкая система скидок в зависмости от объема маркируемой партии (остатков).

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK