Новости
19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

17 Октября 2023

Компания ОВК Консалтинг объявила о запуске программы стажировки для студентов и начинающих специалистов по направлению разработки 1С.

Оптимизация бизнес-процессов

Главная » Новости » Оптимизация бизнес-процессов
30 Мая 2023
Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг объявляет о начале оказания услуг по оптимизации бизнес-процессов заказчика.
Наша команда экспертов в области бизнес-процессинга предлагает полный спектр услуг по обследованию, анализу и оптимизации бизнес-процессов, а также формированию блок-схем документооборота и архитектуры ИТ в нотации BPMN, IDEF0 и др.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и разработку уникальных решений, которые позволят повысить эффективность работы вашей компании.
Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить консультацию от наших экспертов.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK