Новости
01 Апреля 2024

 Компания ОВК Консалтинг получила статус бизнес партнера Битрикс 24. Теперь в рамках комплексных внедрений мы готовы предоставлять услуги по внедрению и обслуживанию продуктов экосистемы Битрикс.

19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

Открытие Проектного Бюро

Главная » Новости » Открытие Проектного Бюро
28 Февраля 2023

В феврале 2023 года компания ОВК Консалтинг открывает Проектное Бюро для реализации проектов внедрения ERP систем, WMS и других программных продуктов для автоматизации деятельности наших клиентов. В команду Проектного Бюро вошли специалисты со стажем проектной деятельности более 10 лет. Проектное Бюро гарантирует максимально эффективное внедрение выбранного продукта для автоматизации по наименьшей цене с соблюдением всех стандартов проектной деятельности и постпроектное сопровождение по стандартам SLA.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK