Новости
01 Апреля 2024

 Компания ОВК Консалтинг получила статус бизнес партнера Битрикс 24. Теперь в рамках комплексных внедрений мы готовы предоставлять услуги по внедрению и обслуживанию продуктов экосистемы Битрикс.

19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

Стажировка для программистов и аналитиков

Главная » Новости » Стажировка для программистов и аналитиков
17 Октября 2023

Данная инициатива нацелена на привлечение молодых талантов и помощь им в получении практических навыков в сфере программирования.

Программа стажировки рассчитана на студентов старших курсов, выпускников вузов и недавних специалистов, которые хотят получить опыт работы с реальными проектами в области разработки 1С и расширить свои знания в данной сфере.

В рамках стажировки участники смогут познакомиться с процессом разработки и внедрения программных продуктов на основе платформы 1С, а также применить полученные теоретические знания на практике. Кроме того, стажерам будет предоставлена возможность работать над реальными проектами компании, что позволит развить навыки самостоятельного решения задач и коммуникации в команде.

Отбор кандидатов на участие в программе будет проводиться на конкурсной основе. Предпочтение будет отдаваться кандидатам с высоким уровнем мотивации, хорошими знаниями в области программирования и навыками работы в команде. Успешные участники стажировки получат возможность трудоустройства в компании ОВК Консалтинг и развития своей карьеры в сфере разработки 1С

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK