Новости
01 Апреля 2024

 Компания ОВК Консалтинг получила статус бизнес партнера Битрикс 24. Теперь в рамках комплексных внедрений мы готовы предоставлять услуги по внедрению и обслуживанию продуктов экосистемы Битрикс.

19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

“Проектное бюро №1 успешно внедрило систему электронного документооборота 1С:Документооборот КОРП компании Парма”

Главная » Новости » Внедрение Документооборот Корп
16 Октября 2023

Целью проекта было создание эффективной системы электронного документооборота, которая позволила бы предприятию оптимизировать внутренние процессы, улучшить контроль над документами и повысить качество работы с контрагентами.

Внедрение 1С:Документооборота КОРП позволило компании Парма автоматизировать работу с документами, сократить время на их обработку и подготовку отчетов, а также снизить риск ошибок, связанных с человеческим фактором.

Система электронного документооборота обеспечивает полный контроль над процессом создания, согласования и утверждения документов, а также предоставляет возможность отслеживать историю изменений и контролировать сроки исполнения задач.

В рамках проекта были проведены работы по интеграции системы с другими корпоративными информационными системами, что позволило обеспечить бесшовный обмен данными и упростить взаимодействие между различными подразделениями предприятия.

                                               

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK