Новости
19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

17 Октября 2023

Компания ОВК Консалтинг объявила о запуске программы стажировки для студентов и начинающих специалистов по направлению разработки 1С.

Онлайн-кассы и подключение к ОФД

Главная » Новости » Онлайн-кассы и подключение к ОФД
19 Апреля 2018


ОВК-Консалтинг предлагает организациям и ИП полный комплекс услуг по приведению коммерческой деятельности в соответствие действующему российскому законодательству. В целях исполнения 54-ФЗ "О применении ККТ...", мы проведем бесплатный анализ и сделаем заключение о необходимости модернизации или внедрения кассовых аппаратов в Вашей организации. Вы можете приобрести онлайн-кассы, фискальные накопители, коды активации в системе оператора фискальных данных по выгодным ценам и без очередей. напоминаем, что уже летом 2018 года большинство организаций и ИП  обязаны использовать при расчетах онлайн-кассы. Есть и перечень видов деятельности, для которых будет действовать отсрочка внедрения онлайн отчетности в ФНС. Для того, чтобы быть уверенными, что Вы исполняете все требования закона, рекомендуем обращаться к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK