Новости
19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

17 Октября 2023

Компания ОВК Консалтинг объявила о запуске программы стажировки для студентов и начинающих специалистов по направлению разработки 1С.

Новости

Главная » Новости
19 Октября 2023

Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг завершило обследование у заказчика по внедрению программного решения 1С: Управление Холдингом”

17 Октября 2023

Компания ОВК Консалтинг объявила о запуске программы стажировки для студентов и начинающих специалистов по направлению разработки 1С.

16 Октября 2023

Проектное бюро №1 завершило внедрение программного решения 1С:Документооборот КОРП в компании Парма.

30 Мая 2023
Рады сообщить вам о начале оказания новых услуг в области имитационного моделирования.
Имитационное моделирование - это процесс создания компьютерной модели, которая позволяет предсказывать поведение системы или процесса в различных условиях. Это может быть полезно для оптимизации производственных процессов, разработки новых продуктов, оценки рисков и многих других задач.
Проектное бюро №1  готово предложить вам широкий спектр услуг. Мы используем современные технологии и инструменты, чтобы обеспечить высокое качество и точность моделирования.
Наши услуги включают:
- разработку имитационных моделей для различных отраслей ;
- анализ и оптимизацию производственных процессов;
- оценку рисков и принятие решений на основе полученных данных;
- создание цифровых двойников процессов, подразделений и комплексных систем
- консультации и поддержку на всех этапах работы.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и обсудить детали сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить консультацию.
С уважением,
Команда Проектного Бюро
30 Мая 2023
Проектное Бюро №1 компании ОВК Консалтинг объявляет о начале оказания услуг по оптимизации бизнес-процессов заказчика.
Наша команда экспертов в области бизнес-процессинга предлагает полный спектр услуг по обследованию, анализу и оптимизации бизнес-процессов, а также формированию блок-схем документооборота и архитектуры ИТ в нотации BPMN, IDEF0 и др.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и разработку уникальных решений, которые позволят повысить эффективность работы вашей компании.
Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить консультацию от наших экспертов.
06 Марта 2023

Проектное бюро №1 ОВК Консалтинг подписало договор с компанией 1С и получило статус официального партнера франчайзи 1С. 

28 Февраля 2023

В феврале 2023 года компания ОВК Консалтинг открывает Проектное Бюро для реализации проектов внедрения ERP систем, WMS и других программных продуктов для автоматизации деятельности наших клиентов. В команду Проектного Бюро вошли специалисты со стажем проектной деятельности более 10 лет. Проектное Бюро гарантирует максимально эффективное внедрение выбранного продукта для автоматизации по наименьшей цене с соблюдением всех стандартов проектной деятельности и постпроектное сопровождение по стандартам SLA.

01 Января 2022

Тариф по договору

 

наименование

стоимость

единицы

Аренда ККТ Умка

2500 руб/мес НДС не предусмотрен

Шт.

Предоставление ФН 

10500 руб НДС не предусмотрен

Шт.

Перерегистрация / регистрация ККТ в ИФНС и ОФД

1500 руб. НДС не предусмотрен

Шт.

Договор ОФД 15 месяцев 

2500 руб. НДС не предусмотрен

шт

02 Июня 2020

с 1 июня для клиентов "ЧелябИнвестБанка" и "Системы Город" Челябинской области действует специальное предложение при подключении "облачной кассы".

В настоящее время банк сотрудничает с компанией ООО «ОВК Консалтинг». Компания является официальным дистрибьютором онлайн-касс различных производителей и предоставляет возможность подключения к сервису «облачных» онлайн-касс на условиях аренды. 

Основное преимущество подключения к этому сервису для клиента системы «Город», является осуществление передачи данных о платежах в арендованную  «облачную» онлайн-кассу без Вашего участия. Связано это с тем, что банком совместно с ООО «ОВК Консалтинг» настроено взаимодействие между сервисом «облачных» онлайн-касс и системой «Город».  Кроме того, для Вас компания ООО «ОВК Консалтинг» также готова предложить свои услуги на специальных условиях : 

˗ бесплатный период аренды «Облачной» онлайн-кассы в течение 2 месяцев;

˗ бесплатное заключение договора с оператором фискальных данных (далее – ОФД) (при наличии квалифицированной электронной подписи (далее – КЭП));

˗ бесплатная регистрация кассового аппарата в ИФНС (при наличии КЭП).

Подробную информацию о компании ООО «ОВК Консалтинг» и ее специальных предложениях для клиентов системы «Город» Вы можете получить по телефону 8(967)854-51-55

  

08 Августа 2019

ОВК Консалтинг с 1.08.2019 запускает сервис "Маркировка обуви в системе "Честный знак" под "ключ"

Всего: 20
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK